Цены и время доставки груза из Европы
Международные автоперевозки  от 15 дней
от 0,2 €/кг.
Международные морские первозки  –
 –
Международные авиаперевозки  от 3 дней.
 от 3 €/кг.
Международные железнодорожные перевозки  –
 –

** Цены и сроки даны из расчета коммерческой партии и не являются окончательными.

Каждая поставка рассчитывается индивидуально нашими операторами, и окончательная стоимость доставки формируется  с учетом объема, веса, стоимости и характера груза, а также сроков доставки по популярным направлениям.

Высокие европейские стандарты – именно то, что придает особую привлекательность товарам из Европы. Тем не менее, когда речь идет о доставке конкретного товара в Украину, те же стандарты порой становятся причиной затяжных таможенных проверок, сложностей с оформлением необходимой документации и прочих неприятностей.
Если вы предпочитаете быстро получить интересующий вас товар, минуя все сопутствующие затруднения и неудобства, наша помощь окажется вам очень кстати.

Какие же именно выгоды вы получаете, делегируя нам доставку вашего груза из/в Европы?

  • Доставка без проблем с таможней.

С нашей помощью вам не придется вникать в тонкости оформления экспортной декларации EX-1 или транзитной декларации T1. Все технические и юридические детали доставки остаются за нами – ваше участие сводится лишь к тому, чтобы в согласованный день принять полностью растаможенный и готовый к использованию товар.

  • Покупаете в Европе – оплачиваете в Украине.

Забудьте о технических сложностях приобретения товара за рубежом. «ARGOTRANS» можем взять на себя покупку вашего товара в Европе – вам потребуется просто оплатить его стоимость в Украине. В вашем распоряжении все возможные формы оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, банковский перевод и даже электронные деньги.

  • Оперативное получение любого товара.

Наличие складов в Польше позволяет «ARGOTRANS» эффективно консолидировать грузы и доставлять их в Украину в течение 7-10 дней. Более того, наш склад в Варшаве является таможенным – даже если ваш товар находится в Европе транзитом, мы доставим его вам так же оперативно, как и любой европейский товар.

  • Полное страхование на каждом этапе доставки.

Вы можете быть совершенно спокойны за то, что ваш товар прибудет к вам без каких-либо повреждений или неисправностей, вызванных небрежной транспортировкой. В противном случае «ARGOTRANS» гарантированно выплачиваем вам компенсацию в размере полной заявленной стоимости каждой поврежденной единицы товара.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА И ГАРАНТИИ

Опыт

Мы работаем на рынке международных грузоперевозок более 15 лет. Идеально знаем законодательство Украины и стран, в которые отвозим товары. Мы доставим груз в установленный срок и поможем оформить разрешительные и таможенные бумаги за рубежом.

Страхование

Страхование грузов это неотъемлемая часть и обязательное условие деятельности нашей компании. Ваше имущество застраховано на протяжении всего времени транспортировки.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. За каждым нашим клиентом закреплен персональный логист, который оптимизирует маршрут перевозки и отслеживает состояние отправки на пути следования. Предоставим полную информацию о вашем контейнере или фуре.

Гарантии законности и сохранности

Гарантируем быстрое оформление документов в рамках действующего законодательства. Берем на себя прохождение груза на таможенных пунктах пропуска. Обеспечиваем безопасность и сохранность отправки на всем маршруте

Почему выбирают нас

null

Цена! Скорость! Качество!

null

Решение логистических задач любой сложности

null

Полное покрытие Ваших рисков

null

Индивидуальный подход к клиенту

Предварительный расчет стоимости доставки



    Как происходит наше сотрудничество?

    Заполнить заявку

    Заполните заявку на сайте или свяжитесь с менеджером удобным для вас способом.

    Доставить груз на склад

    Доставляете груз к нам на склад самостоятельно или воспользовавшись нашими услугами.

    Забрать груз

    Вы получаете свой груз в  указанном пункте назначения.